+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

СПД-1

Поворотный диэлектрический стол для проведения специсследований средств СВТ

СПД-1

Предназначен для проведения специсследований объектов информатизации и решения задач электромагнитной совместимости (ЭМС). Стол состоит из круглой съемной столешницы и разборного основания.

Поворотный стол разработан и изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТ Р 15.201-2000 и "Сборника методических документов по контролю защищенности информации, обрабатываемой средствами вычислительной техники, от утечки за счет побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН)" (новая редакция), утвержденного приказом ФСТЭК России от 30 декабря 2005 года.

Стол удобен в эксплуатации, требует минимального времени для сборки-разборки и не занимает много места при транспортировке. При изготовлении поворотного стола использованы высокопрочные диэлектрические материалы.

Технические характеристики

Высота поворотного стола 800 мм
Диаметр столешницы 800 мм
Толщина столешницы не менее 16 мм
Максимальная вертикальная нагрузка на столешницу не более 60 кг
Максимально допустимый весовой дисбаланс на край столешницы не более 15 кг
 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта