+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

Барон-ДК

Удаленный коммуникатор

Барон-ДК

Для контроля эффективности вибрационных помех, создаваемых виброакустическими генераторами типа «Барон» или аналогичной аппаратурой. Устройство обеспечивает предупреждение о снижении уровня вибрационной помехи на ограждающей конструкции защищаемого помещения ниже допустимого в результате выхода из строя вибраторов, генератора помех, изменения окружающих условий.

К устройству дистанционного контроля Барон-ДК подключаются до двенадцати датчиков (устройств контроля типа Барон-К, Барон-К2), осуществляющих съем вибрационных сигналов с контролируемых ограждающих конструкций, их предварительную обработку и усиление. Устройство Барон-ДК производит циклический опрос датчиков c периодом менее 1 с и сравнение поступающих от них сигналов с установленными пороговыми значениями. Если уровень контролируемого сигнала от какого-либо датчика ниже заданного порога, то устройство вырабатывает звуковой сигнал тревоги и отображает информацию об источнике тревоги на жидкокристаллическом индикаторе.

Конструктивно устройство выполнено в виде модуля типоразмера U1 для монтажа в Rack-стойки (шкафы).

 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта