+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

SEL SP-75 Black Hunter

Миниатюрный индикатор радиоизлучений в виде карточки

Цена:

SEL SP-75 Black Hunter

Миниатюрный индикатор радиоизлучений в виде карточки Миниатюрный индикатор поля Black Hunter предназначен для обнаружения и поиска в ближней зоне любых радиопередатчиков и работающих сотовых телефонов всех стандартов.

Основной принцип работы всех индикаторов состоит в обнаружении мест сосредоточения электромагнитного поля. Затем, изменяя порог срабатывания прибора, становится возможным локализовать местонахождение излучателя. Прибор SEL SP-75 выгодно отличается от других приборов этого типа наличием функций, облегчающих поиск и выявление передатчиков.

Индикатор имеет следующие режимы работы:

1. Режим поиска со звуковой и световой индикацией. Предназначен для обнаружения скрытно установленных радиопередающих устройств съема информации. Звуковая сигнализация в этом режиме способствует интуитивному поиску по тональности звука (слабый уровень поля - тон ниже, высокий уровень - тон выше).

2. Режим "акустозавязки" (обратной акустической связи). Используется для идентификации обнаруженного излучения, позволяя выделить излучение закладки на фоне других радиосигналов. Появившийся в динамике после включения этого режима характерный свист говорит о том, что в помещении работает радиопередающее подслушивающее устройство.

3. Сторожевой режим. Используется для обнаружения вновь появляющихся неизвестных излучений в обследованном помещении.

4. Режим обнаружения цифровых сигналов.

Отличительные особенности:

  • отсутствие внешней антенны;
  • минимальная толщина корпуса, размером с кредитную карту;
  • простота использования.

    Технические характеристики

    Диапазон рабочих частот 100-3000 МГц
    Чувствительность не менее 100 мВ/м
    Динамический диапазон не менее 40 дБ
    Дальность обнаружения:
    радиопередатчика мощностью 5 мВт не менее 5 м
    сотового телефона не менее 20 м
    Габариты 77х47х5 мм
  •  
    О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта