+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

ШТОРМ-МЦ

Устройство противодействия радиоэлектронным средствам промышленного шпионажа

Цена:

ШТОРМ-МЦ

Для подавления радиоэлектронных устройств в секторе 60х60 или 60х120 градусов не зависимо от их ориентации в пространстве.

Обеспечивает нейтрализацию в рабочей зоне:

  • диктофонов;
  • подслушивающих устройств - радиомикрофонов, электронных стетоскопов и др.

    В отличие от генераторов электромагнитного шума, ШТОРМ, благодаря оригинальному конструктивному исполнению и направленному действию, не мешает работе радиоэлектронных устройств (в том числе и средств связи) вне зоны подавления.

    Для удобства эксплуатации прибор закамуфлирован в музыкальный центр и снабжен пультами дистанционного управления. Имеет два генератора и две антенных системы, закамуфлированных в колонки.

    Отличительной особенностью прибора является возможность навязывания музыкальной или речеподобной помех, что существенно понижает остаточную разборчивость исходной речи.

    Санитарно-эпидемиологическое заключение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

    Комплект поставки:
  • магнитофон с блоками подавления и встроенными антенными системами;
  • инструкция по эксплуатации.
    Сертификат

    Сертификат

    Технические характеристики

    Зона подавления два сектора с углом не менее 60 град. каждый (или один 120х60 град.), дальность 2-6 м в зависимости от экранировки диктофона
    Питание 220 В, 50 Гц
    Потребляемая мощность не более 100 Вт в режиме подавления
  •  
    О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта