+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

Омега-А6

Обнаружитель вторичных излучений

Цена:

ОМЕГА-А6

Обнаружитель вторичных излучений Представляет собой комплект оборудования, предназначенный для обнаружения резонансных переизлучателей (эндовибраторов и других вторичных излучателей) в технических средствах обработки информации, средствах оргтехники, помещениях, предметах интерьера и т.п.

Принцип работы изделия основан на облучении обследуемых объектов высокочастотным электромагнитным полем (от 100 до 3000 МГц) при одновременном акустическом воздействии с последующим приемом переизлученного (отраженного) сигнала и его анализом на наличие модуляции, обусловленной этим акустическим воздействием.

В автоматическом и полуавтоматическом режимах управление аппаратурой и обработка результатов осуществляется с помощью комплекса "ОМЕГА". При управлении аппаратурой с помощью автономной ПЭВМ возможно проведение работ в ручном режиме.

"ОМЕГА-А" отличается высокой равномерностью выходной мощности по диапазону, низкими фазовыми шумами и полной автоматизацией процессов измерения.

Генератор управляется от внешнего компьютера или контроллера через стандартные последовательные интерфейсы.

Технические характеристики

Диапазон рабочих частот 3000...6000 МГц
Выходная мощность на нагрузке 50 Ом не менее 7 дБм
Выходной разъем N типа
Неравномерность выходной мощности по диапазону +4; -0 дБ
Шаг перестройки частоты 4 кГц
Погрешность установки частоты 1,5х10-6
Нестабильность частоты в рабочем диапазоне температур 5х10-6
Спектральная плотность фазовых шумов при отстройке 10 кГц -90 дБн/Гц
Время установки частоты 200 мс
Питание 220 В, 50 Гц
 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта