+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

Норка-XL

Переносная малогабаритная рентгено-телевизионная установка

Цена:

Норка-XL

Переносная малогабаритная рентгено-телевизионная установкая обнаружения элементов взрывных устройств, оружия, скрытно установленных средств подслушивания в отдельных предметах, посылках, мебели, багаже и т.д., а также контейнеров с опасными вложениями: отравляющими, раздражающими и радиоактивными веществами.

Отличаясь исключительным удобством в работе, рентгено-телевизионная аппаратура обеспечивает высокую производительность при хорошей выявляющей способности и слабом воздействии на окружающих и обслуживающий персонал.

Теневое изображение, получаемое при просвечивании объекта, наглядно отображает его внутреннее устройство. При желании это изображение можно записать в компьютерную память прибора и использовать в качестве справочного материала в дальнейшей работе. Отпадает необходимость в оборудовании фотолаборатории для обработки рентгеновских пленок.

Применение так называемых микрофокусных рентгеновских излучателей позволяет непосредственно во время просвечивания получить теневое изображение, увеличенное в 4 - 12 раз без потери его качества.

При создании рентгенотелевизионной установки «НОРКА» использован модульный принцип построения. В состав комплекта могут входить различные излучатели, преобразователи и блоки управления. По желанию заказчика можно подобрать конфигурацию системы, наилучшим образом отвечающую его требованиям.

СОСТАВ:

Излучатель РИ-150МН напряжение на трубке 150 кВ

БУ-4 блок управления (монитор ЖК 12", 10000 изображений в памяти)

СКБ-3Д цифровой сменный камерный блок (1280х1024, 12 бит)

ПР-5 конвертор 400х300 мм

БАП-2/ЗУ аккумуляторный блок питания в комплекте с зарядным устройством

Специальное программное обеспечение

Комплект транспортных сумок

Сертификат - лицевая сторона

Сертификат - лицевая сторона

Сертификат - оборотная сторона

Сертификат - оборотная сторона

Технические характеристики

Режим работы аппаратуры: квази-импульсный.
Максимальная плотность просвечиваемой преграды эквивалентна 80 мм алюминия
Разрешающая способность медная проволока D40мкм
Питание сеть 220 В, 50 Гц или автономное
 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта