+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

Оптик

Обнаружитель скрытых видеокамер по оптическому признаку со светодиодной подсветкой

Цена:

Оптик

Предназначен для поиска и локализации скрытых (камуфлированных в различные предметы интерьера) видеокамер независимо от их состояния (вкл/выкл) и типа передачи информации (по кабелю или радиоканалу).

Обнаружение таких видеокамер обеспечивается за счет эффекта световозвращения или "обратного блика", характеризующегося тем, что отраженное излучение распространяется в узком телесном угле и точно в направлении на зондирующий излучатель при однопозиционной локации.

Яркость отраженного луча от объектива, как правило, на несколько порядков выше яркости диффузных вторичных источников.

"ОПТИК" работает в оптическом диапазоне, при этом радиоэлектронные помехи и экранирование не препятствуют обнаружению видеокамер.

Обнаружитель выполнен в виде бинокля с резиновыми наглазниками.

Объективы соединены с батарейным отсеком в котором размещаются элементы питания, схема управления с индикацией разряда батарей и кнопки выбора режимов работы. При обнаружении объектива скрытой камеры в объективе устройства будет наблюдаться точечное пятно зеленого цвета - результат отражения подсветки от объектива видеокамеры.

Дальность обнаружения зависит от световой обстановки и освещенности помещения и составляет от 2 до 15 метров.

Технические характеристики

Режим работы непрерывный/импульсный
Вид подсветки Светодиодная
Время работы в импульсном режиме - 7 ч, в непрерывном режиме - 4 ч
Угол обзора 15 град
Питание 4,5 В (3 элемента питания типа АА)
Вес с элементами питания, 0,35 кг
 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта