+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

ФИЛИН

Универсальная программа обнаружения средств негласного съема информации

ФИЛИН

Универсальная программа обнаружения средств негласного съема информации и создания на ее основе программно-аппаратных комплексов поиска и локализации средств несанкционированного съема акустической информации (в том числе видеокамер, передающих информацию по радиоканалу).
Для работы, в качестве аппаратных средств Вам достаточно иметь только сканирующий приемник из широкой номенклатуры радиоприемных средств фирм ICOM и AOR Co. Ltd, или WiNRADiO и звуковую карту. Кроме того, в качестве аппаратных средств могут использоваться анализаторы спектра (серии 859... фирмы Agilent Technologies) или специально разработанные устройства быстрого панорамного анализа (аналоги анализатора спектра). Во втором случае скорость и качество поиска существенно возрастают. Программа осуществляет управление аппаратными средствами, съем, хранение, обработку и представление данных.
Программа ФИЛИН предназначена для функционирования в операционных системах Windows 95, и выше. Требования к компьютеру: ПЭВМ Pentium 166MMX и выше, не менее 16 МБ оперативной памяти, звуковая карта, акустическая колонка.
В программе реализованы большинство из известных в настоящее временя алгоритмов обнаружения радиозакладок, используемых в комплексах OSCOR 5000, АРК-Д1, АРК-Д3, RS-1000 и других, что обеспечивает высокую вероятность обнаружения средств несанкционированного съема информации при низком уровне ложной тревоги.
Важной особенностью программы является реализация концепции единого рабочего экрана, содержащего в себе всю необходимую информацию, что избавляет пользователя от необходимости открывать иерархическую систему окон и повышает эффективность работы.
Для идентификации радиозакладок в программе предусмотрено до восьми (!) одновременно используемых прогрессивных алгоритмов обнаружения. Результат выполнения каждого из тестов несет в себе достаточно полную информацию о наличии или отсутствии радиозакладки. Комплексное использование тестов позволяет добиться гораздо большей вероятности обнаружения при меньшей вероятности ложной тревоги. Имеется возможность автоматической классификации цифровых каналов передачи данных, что существенно облегчает обнаружение цифровых радиозакладок.
Программа без участия оператора осуществляет все необходимые для оптимального решения задачи действия и функции управления вплоть до представления конечных результатов, оставляя для пользователя только функцию первоначального определения конфигурации. Таким образом, даже не очень квалифицированный оператор может получать надежные и достоверные результаты.
Вместе с тем, реализованные в программе алгоритмы получения, хранения, обработки и представления данных позволяют в экспертном режиме находить любые типы устройств негласного съема информации, функционирующие по любым алгоритмам, имеющим любые виды модуляции (в том числе с накоплением информации, с перестраиваемой частотой, сложной модуляцией и т.д.), передающие информацию по радиоканалу (так же как и любые радиоизлучающие средства, имеющиеся в контролируемом помещении). Протокол, в котором фиксируются все события, связанные с контролем радиоэфира и визуализированные из базы данных картинки панорам радиосигналов будет являться документальным подтверждением Ваших выводов.
Удобный пользовательский интерфейс, высококачественное представление графических и цифровых данных максимально облегчат Вам работу.

Присоединённый файлРазмер
 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта