+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

E4405B

Анализатор спектра фирмы Agilent Technologies ESA-E. 9 кГц - 13,2 ГГц

E4405B

Для проведения специальных исследований электронно-вычислительной техники и слаботочного оборудования на наличие и уровень побочных электромагнитных излучений и наводок.

  • Для контроля радиоэлектронной обстановки в проверяемых помещениях с возможностью накопления информации об объекте и сравнительного анализа с уже имеющимися, полученными ранее, данными.
  • Для инженерных исследований изымаемых органами МВД технических средств (радиостанций, радиомикрофонов, систем съема информации и т.д.).
  • Для проверки эффективности принимаемых мер по защите информации при проведении пуско-наладочных работ и функционировании технических средств обработки информации.

    Анализаторы имеют интерфейс HP-IB, интерфейс RS-232 для обеспечения взаимодействия с ПЭВМ, обеспечивают возможность оценки электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств, локализации излучения, возможность гальванического контроля сетей питания на наличие опасного сигнала.

    Имеется возможность управления работой анализаторов с использованием ПЭВМ и СПО.

     

    Присоединённый файлРазмер


    Технические характеристики

    Диапазон частот 9 кГц...13,2 ГГц(от 30 Гц опционально)
    Мин. длительность развертки ВЧ-сигнала 1 мс
    Скорость измерений не менее 40 в секунду
    Минимальная полоса пропускания 10 Гц
    Максимальная избирательность (коэффициент прямоугольности) 5:1
    Максимальная полоса пропускания 5 МГц
    Средний уровень шума на индикаторе на частоте 1 ГГц -136 dBm
  •  
    О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта