+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

SM300

Генератор сигналов, Rohde&Schwartz

SM300

Генератор сигналовнератор сигналов SM300 производится фирмой Rohde&Schwarz. Он позволяет генерировать сигналы различной модуляции в диапазоне частот от 9 кГц до 3 ГГц. Данный генератор может использоваться при разработке, обслуживании и производстве различных электронных устройств, как самостоятельно, так и в составе автоматических тестовых систем. Этот прибор идеально подходит для проведения аттестационных испытаний объектов информатизации.

Имеет возможность подключения к ПЭВМ через USB-порт; цветной жидкокристаллический дисплей с разрешением 320Х240 пикселей; программное обеспечение, совместимое с Windows.

Присоединённый файлРазмер

Технические характеристики

Диапазон частот от 9 кГц до 3 ГГц
Цифровое качание частоты и уровня сигнала
Различные виды модуляции АМ, ЧМ, ФМ, I/Q (с внешним источником модуляции)
Уровень выходного сигнала от -127 dBm до + 13 dBm
Разрешение выходного сигнала 0,1 Гц
Нестабильность по уровню выходного сигнала менее 1 dBm
Габаритные размеры 219Х147Х350 мм
Вес 7кг
 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта