+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

Омега АМ

Комплект для обнаружения вторичных излучений (мощность генератора до 1 Вт)

Цена:

ОМЕГА-АМ

Комплект для обнаружения вторичных излучений (мощность генератора до 1 Вт) Представляет собой комплект оборудования, предназначенный для обнаружения резонансных переизлучателей (эндовибраторов и других вторичных излучателей) в технических средствах обработки информации, средствах оргтехники, помещениях, предметах интерьера и т.п.

Принцип работы изделия основан на облучении обследуемых объектов высокочастотным электромагнитным полем (от 100 до 3000 МГц) при одновременном акустическом воздействии с последующим приемом переизлученного (отраженного) сигнала и его анализом на наличие модуляции, обусловленной этим акустическим воздействием.

В автоматическом и полуавтоматическом режимах управление аппаратурой и обработка результатов осуществляется с помощью комплекса "ОМЕГА". При управлении аппаратурой с помощью автономной ПЭВМ возможно проведение работ в ручном режиме.

"ОМЕГА-А" отличается высокой равномерностью выходной мощности по диапазону, низкими фазовыми шумами и полной автоматизацией процессов измерения.

Генератор управляется от внешнего компьютера или контроллера через стандартные последовательные интерфейсы.

Технические характеристики

Диапазон рабочих частот 100...3000 МГц
Выходная мощность на нагрузке 50 Ом (с усилителем) не менее 28 дБм
Выходной разъем N типа
Неравномерность выходной мощности по диапазону +4; -0 дБ
Шаг перестройки частоты 4 кГц
Погрешность установки частоты 1,5х10-6
Нестабильность частоты в рабочем диапазоне температур 5х10-6
Спектральная плотность фазовых шумов при отстройке 10 кГц -90 дБн/Гц
Время установки частоты 200 мс
Питание 220 В, 50 Гц
 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта